Друзья, 12 октября при поддержке нашего Фонда волонтёры БГПУ @volunteer_bspu, конный клуб Believe @club_believe , тренер Анастасия Пойто с конем Гвидоном побывали с визитом в Червенском доме-интернате для детей-инвалидов.

Для ребят, проживающих в интернате были организованы верховая прогулка, общение, досуг, игры и сладкое угощение. Спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении визита!



Читайте также:

12 декабря приглашаем на обучающий семинар кандидата философских наук, педагога-психолога и священника Юрия Залоско на тему «О культуре чувств»
event_note
3.12.2024
Что представляют наши чувства, эмоции и переживания? Как дать определение культуре чувств? Могут ли …
Поездка воспитанников Ивенецкого дома-интерната в Полоцкий Спасо-Евфросиниевский монастырь
event_note
16.08.2022
Вместе с воспитанниками Ивенецкого дома-интерната  мы совершили поездку в Полоцкий Спасо-Евфрос…
Беларускі маляваны дыван
event_note
31.03.2022
Запрашаем на творчы майстар-клас па вытворчасці сваімі рукамі маляваных дываноў (маляванак).На майст…
18 апреля приглашаем всех на просмотр художественно-документального фильма «Святой» о священномученике Владимире Хираско
event_note
9.04.2023
18 апреля в 18.30 Благотворительный фонд им. Преподобной Евфросинии Полоцкой совместно с Христиански…